Мониторинговая станция радиоохраны, оборудование безопасности, продажа и установка сигнализации
 
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какой объект у Вас подключён к "Пультовой охране"?
Всего ответов: 17


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:25

Главная » 2012 » Апрель » 4 » WEB-камера
WEB-камера
12:09
С 01.04.2012 начато тестовое онлайн вещание с ip-камеры, установленной на нашем офисе. Новая линейка ip-камер известной американской компании Ubiquiti Networks, представленной в основном, на западном рынке, включает в себя уличные (30 FPS, 4.0mm / F1.5) , купольные (Built-in Microphone,  30 FPS, 1.96mm / F2.0)  и миниатюрные( Built-in Microphone,  30 FPS, 3.6mm / F2.8)  мегапиклельные (1MP/HDTV 720p) ip-камеры современного дизайна и сбалансированной стоимости. 
В настоящее время онлайн трансляции (вещание в Internet) становится не только модным и интересным атрибутом действительности , но и частью общественных, деловых и политических процессов нашего общества.
Мы с радостью поможем Вам организовать онлайн трансляции любых мероприятий или статических показов. Оптимальная цена, высокий профессионализм и качество наших услуг позволят Вам быть всегда на передовом рубеже технического прогресса и быть в курсе самых современных технических решений нашего времени.

Вещание с IP-камеры airCam
airCam
 >


Просмотров: 25038 | Добавил: estel | Рейтинг: 4.2/50 |
Всего комментариев: 8
8 Korneyon  
0
I hope, you will come to the correct decision. Do not despair.

7 BaksovHuh  
0
Наш сайт presnews.ru, посвященный новостям шоу бизнеса и всего мира, — это часть огромного проекта. Этот проект включает в себя глянцевый журнал о светских новостях, новостях всего мира, мировых звездах, TV и кино, моде, красоте и здоровье и и т.д....

Материалы нашего ресурса presnews.ru разбиты на рубрики: «Последние новости шоу бизнеса», «Музыка», «Мировые звезды», «Новости России и Украины», «Авто и Мото», «Красота и здоровье», и многое другое.

Читайте тут http://presnews.ru/ - http://presnews.ru/: все новости о звездах шоу бизнеса, события и интересные факты, произошедшие с ними, эксклюзивные интервью со знаменитостями, истории и откровения, которыми они поделились. Именно тут звезды могут рассказать о себе, личной жизни, своем творчестве и поделиться новостями, а вы – найти все ответы на те многие о частной жизни какой либо звезды, которые вас больше всего интересуют. Тут можно оценить не только фотографии с модных вечеринок, но и домашние съемки звезд, заглянуть в их личное пространство, понять, что создает их зону комфорта, разведать все об их окружении на работе и в жизни. Мы тщательно наблюдаем за всеми модными трендами. Новые тенденции из мира красоты и моды познавательны не только звездам шоу бизнеса, но и всем пользователям сети интернет.

Для вас, мы стараемся максимально быстро подавать информацию о новостях шоу-бизнеса, представляем оперативные новости о звездах шоу бизнеса, ведем новости мира, делимся яркими историями.

Последние новости шоу бизнеса в мире сегодня
Новости шоу бизнеса
Последние Новости шоу бизнеса


Добро пожаловать!

6 GarthsarRhith  
0
Имидж компаний может пострадать, если в помещении не убрано. http://family-cleaning-omsk.ru - химчистка м¤гкой мебели заказать омск У нас несколько моек, благодаря чему мы одновременно обслуживаем несколько авто. Наши специалисты знают, как бережно обращаться с автомобилем и как аккуратно удалить с его поверхности различные загрязнения. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка мебели на дому омск Ванная и туалет. Стоимость наших клининговых услуг, конечно, выше, чем самостоятельная мойка, однако позволить себе мыть у нас свой автомобиль может не только успешный предприниматель или специалист крупной компании, но даже пенсионер или студент. Обратившись к нам, вам не придется простаивать в долгих очередях.

5 Polina_Sem  
0
Если кому надо быстрые кредиты онлайн

можете посмотреть рейтинг сайтов на http://xn------6cdbbwh2amfjh1adbk5aq0aow.com.ua/ - кредит-онлайн-на-карту.com.ua
!!пишите по поводу кредита в личку!! - Кира

4 Erdum  
0
Задолженность по алиментам платить в тягость

В случае, когда материальное движимость плательщика алиментов чрезмерно тягостное, вследствие каких-либо личных проблем, то ли возникших проблем в новой семье, вследствие семейных обстоятельств. Которая станет являться уважительной причиной чтобы задержек в оплате, тут присутствие может выбирать вопрос о том, какой в таких исключительны случаях, величина пени может быть снижен, либо же полностью отменена. Стоит указать, что плательщики алиментов, которые не достигли необходимого совершеннолетнего возраста, освобождаются через уплаты певневых сборов.

защита прав потребителей юрист http://libertarium.ru/511598. Бесплатная юридическая консультация.

Законом предусмотрено, кто имеется мочь определения сроков оплаты задолженности, спроста называемая (остановка, alias же оптом распределить уплату в рассрочку). Такие требования испытание обязан водружать присутствие обращении к нему плательщика алиментов. Присутствие может рассмотреть дилемма отмены оплаты задолженности будто отсрочки, обращая внимание ради обстоятельства в первую очередь семейное и материальное того человека, который обязан платить средства. Коль плательщик сможет доказать, сколь посредством определенное дата он аминь в состоянии оплатить, необходимую сумму задолженности, тут суд может воспользоваться правом отсрочки. Однако разве как найдутся веские причины такого, почти (получение наследства, тож же продажа какого-либо имущества).

адвокат по дтп в суде
консультация по вопросам наследства
возмещение ущерба при дтп осаго
представительство в суде юрист
помощь в лишении прав
помощь юриста по наследству
ущерб дтп осаго
раздел имущества консультация юриста
юридическая консультация
бесплатная юридическая консультация

К тому же плательщику предоставляется право сказывать в ареопаг соответственно вопросу отсрочки alias же частичного перераспределения долей оплаты на более неподходящий и долголетний срок.
С таким вопросом может обращаться, неожиданно беспричинно алиментов плательщик, так и лицо которое его представляет, то употреблять адвокат.

В случае, если у вас возникают различные спорные моменты по решению суда, вы можете молвить, а квалифицированной помощью к специалистам. Скажем, если вас не устраивает уступка размера начислений, в часть числе способы оплаты алиментов, или же казнь долговых обязательств выполняется не в полной мере, чтобы все это у вас обедать льгота сказать в суд, с исковым заявлением.

консультация юриста
юридическая консультация бесплатно
юридическая помощь
юрист по жилищным вопросам
юридические консультации
помощь юриста
задолженность по алиментам
сопровождение сделок с недвижимостью
адвокат по дтп
юрист по земельным вопросам

3 GenaCah  
0
С наступающим НГ ребята!

Как и где будете отмечать? Как настроение ваше?) Хочется как можно скорее праздничка, да?) Нормально отдохнуть!))) Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов!

2 Annalaxia  
0
С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем просто друга, считает Bild. Ей будет уже не с кем переговорить с глазу ради буркала и весь согласовать. Теперь главе правительства Германии придется хранить процесс с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, казаться он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер Германии Ангела Меркель «потеряет больше, чем простой друга, — пишет Bild. — Первая женщина-канцлер в истории ФРГ и первый грязный правитель в Белом доме — ключевой тандем в мировой политике!»

http://nsnews.ru/motorola-i-ego-sparta/ - подразделение моторолы спарта

Во срок своего последнего официального визита в Берлин в качестве президента Соединенных Штатов американский руководитель назвал Меркель «своей чудесной подругой и союзницей», продолжает немецкое издание. Обама также подчеркнул, что не может себе представить «более надежного партнера ради мировой арене».

Сообразно мнению Bild, «своим восхождением к власти в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел прихварывать о Европе, и итак ей пришлось ради ним прибираться».

Теперь же канцлеру Германии придется продовольствовать грызня с Дональдом Трампом, констатирует издание.

http://nsnews.ru/raspad-ukrainy-neizbezhen/ - как разделится украина после неизбежного распада

==========================================

бои ясиноватая сегодня
бой под ясиноватой
в днр выдают российские паспорта
выдача паспорта в днр
выдача паспортов в днр в 2016 году
заместитель мэра белозерск
история гимна
как разделится украина после неизбежного распада
какое будущее ждет украину
когда планируется выдача российских паспортов в днр

1 santehexpWak  
0
Всем привет!

В данном топике предлагаю освещать http://opt.expert/santehnika_i_vodosnabzhenie - водоснабжение дома, которым вы пользуетесь.

На текущий момент появилось немеряно компаний, предлагающих очень качественные комплекты - не сложно и потеряться.

Поэтому предлагаю делиться своими мнениями относительно правильности выбора того или иного компании.

Я лично свой выбор уже сделал - http://opt.expert/santehnika_i_vodosnabzhenie - сантехника продается мной на сайте OPT.EXPERT - мне кажется здесь наилучшие цены - заходите оглядитесь wink

Ссылку на ресурс я дал по тексту выше.

Всем счастливо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz